Ученики воскресной школы «Феникс» совершили паломническую поездку

19 Декабря 2021

Ученики воскресной школы «Феникс» совершили паломническую поездку

В ДЕНЬ ПРАЗДНОВАНИЯ ПАМЯТИ СВ. НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА 19 декабря ученики воскресной школы «Феникс», действующей при приходе Михайло-Архангельского храма села Иглино Иглинского благочиния, вместе с преподавателями и родителями совершили паломническую поездку на престольный праздник в Свято-Никольский храм села Улу-Теляк. Здесь ребята смогли помолиться за Божественной литургией, причастились Святых Христовых Тайн.
После литургии, вместе со всеми молящимися ребята прошли крестным ходом и настоятель храма иерей Николай Слобода щедро окропил всех святой водой.

Дети поздравили иерея Николая с именинами, услышали наставления батюшки и вместе с ним пропели Величание Святителю Николаю. 

Силами прихожан для детей была организована вкусная трапеза. Отобедав в трапезной, ребята поиграли в подвижные игры.

Поездка прошла по-домашнему, в тёплой, уютной атмосфере и получилась очень интересной и познавательной.
Учащиеся и педагоги воскресной школы сердечно благодарят настоятеля иерея Николая и прихожан Свято - Никольского храма за тёплый приём, а Александра и Юлию за организацию автобуса!

По приезду в Иглино учащиеся воскресной школы приняли участие в конкурсе чтецов, который проходил в формате онлайн среди воспитанников воскресных школ Бирской епархии.

Слава Богу за все!
mZbMPMS1t5U.jpg JBfEEyk-x4s.jpg CCJlFAlzwpg.jpg UqSiUPSjwhg.jpg 0pL9PVVNGg.jpg eiZKv6WzTB0.jpg

Возврат к списку